Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Конференция в Санкт-Петербурге

Конференция в Санкт-Петербурге 10.02.2017

Конференция в Санкт-Петербурге

9-10 февраля 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялась конференция "Оценка: Перспективы развития новых направлений. Формулы успеха", посвящённая развитию новых направлений в оценке, развитию бизнеса смежных и сопутствующих услуг. Мероприятие было организовано Общероссийской общественной организацией «Российское общество оценщиков» при поддержке Группы компаний АФК. 

В рамках первого дня представители ведущих российских компаний, а также ряд заказчиков оценки сделали сообщения следующие основополагающие тематики:
  • анализ ситуации на рынке оценочных услуг в России по итогам 2016 г.
  • развитие отношений в рамках Евразийского экономического союза
  • перспективы применения оценочных компетенций, знаний и опыта в тенденциях управления непрофильными активами, финансовом моделировании, оценке нематериальных активов и другие.
Второй день конференции был посвящен углубленному рассмотрению дополнительных услуг, оказываемых оценочными компаниями. По программе мероприятия был проведен обучающий семинар «Судебно-экспертная деятельность: особенности нормативно-правового обеспечения в РФ, участие специалиста по оценке имущества в судопроизводстве», а также состоялись мастер-классы ведущих специалистов в области оценки по консалтинговым услугам, в которых профессиональные компетенции оценщиков наиболее востребованы.

От нашей компании в конференции принял участие Партнер ООО "РЭА центр "Перспектива" Карцев П.В. В первый день Павел Валерьевич выступил с сообщение о текущих трендах развитии профессии, стоящих перед ней вызовах и перспективах развития оценки в будущем. На второй день Карцев П.В. провел мастер-класс на тему "Консалтинг в области недвижимости", где представил слушателям несколько кейсов проектов, выполненных компанией Valrus, в том числе разработку бизнес-плана строительства крытого ледового комплекса в Москве для представления потенциальным инвесторам, исследование спроса и предложения по квартирам в строящемся жилом комплексе бизнес-класса одного из региональных городов-миллионников для продолжения финансирования проекта одним из ведущих банков страны, а также кейс по участию в сделке по продаже строящегося гостиничного проекта в Крыму.

Конференция - Питер - 2017


Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...