Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Победа в конкурсе оценочных компаний РОО

Победа в конкурсе оценочных компаний РОО 09.02.2017

Победа в конкурсе оценочных компаний РОО

В январе 2017 г. Общероссийская общественная организация "Российское общество оценщиков" организовала конкурс «Лучшая оценочная компания» среди юридических лиц, осуществляющих оценочную деятельности на территории РФ. Обязательным условием было членство в РОО сотрудников компаний-участниц. Оценка компаний осуществлялась по нескольким номинациям, в том числе по направлениям оценки (бизнес, недвижимость, нематериальные активы, движимое имущество) по каждому из федеральных округов, а также по нескольким общефедеральным номинациям. Подведение итогов состоялось на конференции «Оценка: перспективы развития новых направлений» 9 февраля 2017 года в отеле Courtyard Marriott Pushkin в Санкт-Петербурге. 

Компания ООО "РЭА центр "Перспектива" признана победителем в номинации «Профессионализм и опыт команды». Помимо нашей компании в конкурсе приняла участие головная компания нашей партнерской сети - VALRUS, получившая приз в номинации "Вклад в развитие отрасли", а также наши партнеры из Северо-Западного, Поволжского и Сибирского федеральных округов, которые получили по своим округам награды в номинации "Лидер по оценке недвижимого имущества". 

http://sroroo.ru/press_center/events/results/2038377/

Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...