Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Выступление Карцева П.В. на VI Международной конференции по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика»

Выступление Карцева П.В. на VI Международной конференции по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика» 09.10.2015

Выступление Карцева П.В. на VI Международной конференции по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика»

8-9 октября 2015 г. в Москве, в отеле «HolidayInn Sokolniki», состоялась VI Международная конференция по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика». Мероприятие организовано Комитетом по оценочной деятельности Ассоциации российских банков.

В работе конференции приняли участие более 200 участников, среди них представители Министерства экономического развития РФ, Министерства имущественных отношений Московской области, Департамента городского имущества г.Москвы, российских и зарубежных банков, оценочных компаний, крупнейшие потребители оценочных услуг, ведущие аналитики и консультанты, представители СМИ.

В рамках данной конференции выступил руководитель компании Valrus Ltd. - Павел Карцев, к.э.н., MRICS. Доклад Павла Валерьевича был посвящен взаимосвязи ставок дисконтирования и капитализации, что является актуальной темой при оценке недвижимости, в том числе для целей кредитования и залога, поскольку по данному аспекту споры между оценщиками и специалистами залоговых служб банков возникают достаточно часто.

Это уже не первое выступление специалистов нашей компании на данном мероприятии, которое по праву считается одним из наиболее популярных и значимых в сфере оценки в России. Участие в конференции и положительные отзывы по представленной презентации показывают высокую оценку нашей работы со стороны оценочного и банковского сообщества. Со свой стороны компания ВАЛРУС и дальше будет работать над расширением взаимодействия с банками, и поддерживать высокое качество проводимых оценок для целей кредитования.

Ссылка:
http://www.banki-ocenka.ru/

Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...