Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Семинар RICS Kazakhstan по оценке застраиваемых земель

Семинар RICS Kazakhstan по оценке застраиваемых земель 27.02.2015

Семинар RICS Kazakhstan по оценке застраиваемых земель

26 февраля 2015 года в г. Алма-Ата RICS Russia & CIS провел семинар, посвященный тонким моментам оценки застраиваемых земель. Данное мероприятие было ориентировано на опытных оценщиков и девелоперов. Преподавателем выступил руководитель компании Valrus Ltd. - Павел Карцев, к.э.н., MRICS.

В ходе семинара обсуждались методологические вопросы оценки девелоперских проектов, подходы к качественной и количественной оценке рисков, анализа наиболее эффективного использования застраиваемых земельных участков (крайне редко применяемых в Казахстане). Очень немногие оценщики знакомы с этой процедурой, и еще меньшее их количество умеют его корректно применять. Также на семинаре были раскрыты вопросы взаимосвязи ставок дисконтирования и капитализации в оценке недвижимости. Помимо обсуждения, были приведены многочисленные примеры и модели расчета ставок, норм возврата на вложенный капитал. Многоуровневая структура семинара позволила каждому слушателю получить данные по интересующим его проблемам, в том числе информацию о самых передовых практиках и реализациях решений. В процессе проведения семинара установлены связи с казахскими партнерами, а также обществом оценщиков Узбекистана.

Спонсором данного мероприятия выступила компания Global Development.

Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...