Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Новый бренд - ValRus

Новый бренд - ValRus 11.03.2014

Новый бренд - ValRus

04 февраля 2014 года мы открыли новую компанию ООО "ВАЛРУС К3" (ValRus), через которую будем осуществлять работу с клиентами в Москве и других регионах. Наш московский офис теперь располагается в центре, по адресу 101000, г. Москва, Милютинский пер., д. 16, стр.2. Выгодное расположение рядом с нашими основными клиентами делает сотрудничество с нами еще более комфортным, а взаимодействие - оперативным.

Руководство компанией осуществляет Павел Карцев. Под его началом работает команда опытных оценщиков, находящихся в Москве, а также Северо-Западном регионе, Поволжье, Сибири, Урале и Юге России, которая готова выполнить проекты по оценке земельных участков и объектов недвижимости для оспаривания результатов кадастровой оценки, оценку объектов недвижимого имущества для целей залога, оценку имущественных комплексов, пакетов акций и долей в уставных капиталах, а также оценку активов для целей отражения в отчетности по МСФО, в том числе для первого применения, переоценки, а также распределения цены сделки.

Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...