Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Оспаривание кадастровой оценки в Екатеринбурге

Оспаривание кадастровой оценки в Екатеринбурге 16.10.2013

Оспаривание кадастровой оценки в Екатеринбурге

16 октября 2013 года на заседании Комиссии по оспариванию результатов государственной кадастровой оценки недвижимости на территории Свердловской области было принято решение об установлении кадастровой стоимости земельного участка под гипермаркетом строительных товаров и товаров для дома Castorama, расположенным по адресу г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 100.

В результате проведенной ООО "РЭА центр "Перспектива" кадастровая стоимость была изменена с 345,3 млн. руб. до рыночного уровня. Рыночная стоимость по состоянию на 15.11.2012г. (на дату проведения государственной кадастровой оценки) определена нашими специалистами в размере 199,6 млн. руб., что составляет 57,8% от государственной оценки (снижение на 46,2%). Отчет был представлен на Комиссию с положительным заключением саморегулируемой организации оценщиков - Российское общество оценщиков - с подтверждением стоимости, определенной оценщиками, и подтверждением его соответствия законодательству и стандартам оценочной деятельности.

С протоколом Комиссии можно ознакомиться на сайте ТУ Россреестра по адресу: http://to66.rosreestr.ru/kadastr/kadastr_stoimost/rezultat

Региональные проекты мы часто выполняем с привлечение партнеров в соответствующем регионе. Тщательный выбор партнеров и многоступенчатый контроль качества проведения оценки, позволяет нам оказывать нашим клиентам высококачественные услуги при максимальном географическом охвате. В данной работе в составе нашей команды работали специалисты "Уральского бюро оценки и экспертизы" (директор Е.Г. Топал).

CastoramaООО "Касторама РУС" входит в группу компаний английского торгового концерна Kingfisher. Группа «Kingfisher» - это более 900 магазинов в Европе и Азии и лидерство на рынке товаров для дома и ремонта в Европе, третья по величине DIY сеть в мире. Группа «Kingfisher» является международным бизнесом. Более 50% продаж и прибыли Группы приходится на страны за пределами Великобритании. Международная деятельность «Kingfisher» осуществляется в Китае, Польше, Италии, Испании, Турции и др. В России деятельность осуществляется через ООО "Касторама РУС". Компания делает больший упор на развитие сети в регионах. Первый магазин был открыт в 2006 году в Самаре. Формат магазинов - гипермаркеты площадь около 10000 кв.м с ассортиментом порядка 35 тыс. позиций. В настоящее время сеть в России насчитывает 19 магазинов в Москве и области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольтти, Саратове, Екатеринбурге, Омске, Перми, Челябинске и Уфе.


Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...