Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Оценка комбикормового завода. Группа "ПРОДО"

Оценка комбикормового завода. Группа "ПРОДО" 01.07.2012

Оценка комбикормового завода. Группа "ПРОДО"

Завершена оценка акций ОАО "Лузинский комбикормовый завод" - предприятия, входящего в холдинг "ПРОДО" и расположенного в Омской области. Оценка осуществлена специалистами нашей компании под руководством Павла Карцева с привлечением оценщиков-партнеров, работающих в городе Омске. Это уже вторая оценка данного предприятия нашей компаний. Клиентом дана высокая оценка качества оценочных услуг, оказываемых "Региональным экспертно-аналитическим центром "Перспектива". Качество отчета и результаты оценки подтверждены положительным экспертным заключением Российского общества оценщиков (РОО).

------------------------------------------------------------

«Лузинский комбикормовый завод», введенный в эксплуатацию 15 июля 1988 года, является стратегическим поставщиком полнорационных кормов для крупнейшего в России свиноводческого хозяйства «Омский бекон» и Птицефабрики «Сибирская», входящих в состав Холдинга ПРОДО.

Завод успешно справляется со своей задачей, обеспечивая производственную мощность практически в 200 тысяч тонн комбикормов в год. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 40 позиций, среди которых комбикорма полнорационные для выращивания и откорма свиней в промышленных животноводческих комплексах (для откорма свиней 1 периода и для поросят в возрасте от 61 до 104 дней) и комбикорма полнорационные для сельскохозяйственной птицы (для бройлеров росс 308 5-10 дней, 11-24 дней). Всего по итогам 2010 года объемы производства кормов и премиксов составили свыше 232 тысяч тонн.

Кроме этого, на предприятии идет постоянное усовершенствование технологических процессов: автоматизация, компьютеризация производства, оснащение лаборатории новейшим испытательным оборудованием, а в 2000 году лаборатория комбикормового завода успешно прошла аккредитацию на техническую компетентность, что позволило расширить деятельность: предприятие ведет активные исследования и разработки в области сертифицирования и стандартизации комбикормов собственного производства и других российских производителей.


Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...