Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Партнерство со Сбербанком России

Партнерство со Сбербанком России 16.11.2011

Партнерство со Сбербанком России

Компания ООО "Региональный экспертно-аналитический центр "Перспектива" прошла конкурсный отбор Сбербанка России и включена в перечень партнеров банка в сегменте работы с корпоративными заемщиками (за исключением крупнейших). Мы единственная компания в Тверской области, получившая такой статус. Помимо нашей компании на территории Тверской области конкурс прошли два индивидуальных предпринимателя.

Статус компании-партнера позволяет нам проводить оценки имущества для целей залога корпоративных клиентов банка, предприятий малого и среднего бизнеса, оценки обеспечения в рамках кредитования физических лиц, розничного кредитования, в том числе кредитования по ипотечным программам (квартир). Как компания-партнер мы можем работать не только на территории Тверской области, но и в других регионах России.

На встрече представителей банка с оценщиками-партнерами, прошедней 31.10.2011г. в главном офисе Сбербанка России по адресу Москва, ул.Вавилова, 19, было указано, что Сбербанком в настоящее время создается залоговая служба, представители которой будут в каждом регионе России. В результате банком будет изменяться подход к работе с залогами и оценщиками, в том числе. Качество отчетов будет жестко контролироваться. Для сделок с потенциальной стоимостью залога более 50 млн. руб. необходимо согласование задания на оценку с банком и подписание трехстороннего договора.


Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...